#Великие пушки 2020 Nostalgia
Bulgaria Bahrein Canada Svizzera Cile Repubblica Ceca Germania Danimarca Francia Regno Unito Grecia Regione Amministrativa Speciale di Hong Kong della Repubblica Popolare Cinese Ungheria Irlanda Iraq Iran Italia Kirghizistan Lituania Lettonia Moldavia Paesi Bassi Polonia Portogallo Romania Federazione Russa Svezia Slovacchia Tagikistan Ucraina Stati Uniti Uzbekistan
IP:port del server: 46.174.48.28:27214
la Versione del server: 1.1.2.7/Stdio
il Protocollo del server: 48
Giocatori sul server: 16 / 24
Mappa ora: de_dust_castle
per Iniziare a giocare: Connessione al server #Великие пушки 2020 Nostalgia
Ultima verifica: 19/10/2026 13:25:04
Test di successo: 16765
Controlli falliti: 89
UPtime: 99.5%
Server location: Server location: RU
Viste del server: 6364
Bot sul server: 13
Stato del server:
Password sul server: No
il Gioco è: Counter-Strike: Condition Zero
# Nome giocatore Fattura Tempo di gioco sul server
1Brandon6533706
2SueIzg2232485
3Ted3233706
4Derek2233706
5Pat033706
6Perry033706
7gagash17548
8Eric10133706
9Xavier6633706
10Ethan3933706
11Alfred5733706
12Josh5433706
13Dave8633706
14Paul5933706
15Grant6933706
16fede2601666
Statistiche di monitoraggio Giocatori sul server: 15340 / 43665. La carta più popolare de_dust2.
Server di Total: 97372 (enabled: 1210 / disabile: 96162).
Views server di controllo: 2225272.