[CSDM] Славянский Дух #2 Пушки + Лазеры
Bulgaria Bahrein Canada Svizzera Cile Repubblica Ceca Germania Danimarca Francia Regno Unito Grecia Regione Amministrativa Speciale di Hong Kong della Repubblica Popolare Cinese Ungheria Irlanda Iraq Iran Italia Kirghizistan Lituania Lettonia Moldavia Paesi Bassi Polonia Portogallo Romania Federazione Russa Svezia Slovacchia Tagikistan Ucraina Stati Uniti Uzbekistan
IP:port del server: 193.19.119.166:27025
la Versione del server: 1.1.2.7/Stdio
il Protocollo del server: 48
Giocatori sul server: 18 / 22
Mappa ora: css_dust2x2_go
per Iniziare a giocare: Connessione al server [CSDM] Славянский Дух #2 Пушки + Лазеры
Ultima verifica: 19/10/2026 08:34:03
Test di successo: 10592
Controlli falliti: 3022
UPtime: 71.5%
Server location: Server location: UA
Viste del server: 3870
Bot sul server: 18
Stato del server:
Password sul server: No
il Gioco è: Counter-Strike 1.6
# Nome giocatore Fattura Tempo di gioco sul server
1Brandon19312836
2Mike22812836
3Derek28212836
4Harold42212836
5Brad112312836
6Steve32412836
7Kevin210812836
8Adam148812836
9Wyatt30812836
10Xavier45612836
11Adrian32112836
12Orin199912836
13Scott28612836
14Will15912836
15Chris48912836
16Bill27312836
17Dean24712836
18Norm67612836
Statistiche di monitoraggio Giocatori sul server: 14398 / 44118. La carta più popolare de_dust2.
Server di Total: 97372 (enabled: 1209 / disabile: 96163).
Views server di controllo: 2220220.