ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Bulgaria Bahrein Canada Svizzera Cile Repubblica Ceca Germania Danimarca Spagna Francia Regno Unito Grecia Regione Amministrativa Speciale di Hong Kong della Repubblica Popolare Cinese Ungheria Irlanda Iraq Iran Italia Kirghizistan Lituania Lettonia Moldavia Paesi Bassi Polonia Portogallo Romania Federazione Russa Svezia Slovacchia Tagikistan Ucraina Stati Uniti Uzbekistan
IP:port del server: 62.122.213.76:27015
la Versione del server: 1.1.2.7/Stdio
il Protocollo del server: 48
Giocatori sul server: 21 / 32
Mappa ora: de_dust2_2x2_rewers
per Iniziare a giocare: Connessione al server ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Ultima verifica: 13/10/2026 15:20:04
Test di successo: 7814
Controlli falliti: 418
UPtime: 94.7%
Server location: Server location: RU
Viste del server: 2546
Bot sul server: 14
Stato del server:
Password sul server: No
il Gioco è: Counter-Strike 1.6
# Nome giocatore Fattura Tempo di gioco sul server
1Alfred6214680
2Xander32214680
3Jerry0214680
4Grant29214680
5Perry21214680
6Mark31214680
7Troy30214680
8Wade54214680
9Ted41214680
10Paul18214680
11Don37214680
12Pat31214680
13Mike34214680
14Eric17214680
15kalazarda_gom8276
16-GEO- GEORGIA41217
17katok21689
18{0_0}NoSo4iK2201792
19[B] K o H T p E10274
20Greshnik38747
21Starik Hotabi41391796
Statistiche di monitoraggio Giocatori sul server: 25065 / 57213. La carta più popolare de_dust2.
Server di Total: 97367 (enabled: 1557 / disabile: 95810).
Views server di controllo: 2494223.